Studio Flat Near Hyde Park

  • 35 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a unos 20 minutos a pie de la estación Marylebone, el Studio Flat Near Hyde Park Londres de 35 m² se encuentra a 600 metros de los Jardines de Kensington. La capacidad de este apartamento llega hasta un máximo de 2 huéspedes.

El establecimiento ofrece 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este apartamento. También encontrarás secadores de pelo y toallas.

El Studio Flat Near Hyde Park está equipado con una cocina integrada, que incluye un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina para garantizar su comodidad.

El apartamento está a 2 km del Palacio de Buckingham, y al alcance del Parque de juegos memorial de Diana. Desde el Studio Flat Near Hyde Park, el Museo de Ciencias está a unos 20 minutos a pie. Con acceso al resto de Londres, la estación de metro Lancaster Gate está a tan solo 250 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Studio Flat Near Hyde Park Londres
Paddington Heights - Central London Luxury Living - Hyde Park & Westminster
Precio sólo para móviles

Paddington Heights - Central London Luxury Living - Hyde Park & Westminster

9.3
Excepcional 33 reseñas
171 m de la propiedad
Guestready - Convenient Stay Near Hyde Park
Precio sólo para móviles

Guestready - Convenient Stay Near Hyde Park

10
Espléndido 1 reseña
172 m de la propiedad
USD 259 USD 233
por noche
Studio By Hyde Park - 14
Precio sólo para móviles

Studio By Hyde Park - 14

7.7
Bien 87 reseñas
283 m de la propiedad
USD 110 USD 99
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    19 km

    Estaciones de tren

    Estación de Paddington
    400 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada y salida exprés
    • Seguridad

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    Para los niños

    • Videojuegos

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Servicio de plancha

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Habitaciones aptas para alérgicos
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    • Extintores
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Studio Flat Near Hyde Park?
      Entre las atracciones populares cerca del Studio Flat Near Hyde Park está el Museo de Ciencias, que se encuentra a 20 minutos andando.
    • ❓
      ¿Hay conexión a internet en el Studio Flat Near Hyde Park?
      No, el Studio Flat Near Hyde Park no ofrece Wi-Fi. Por favor, ponte en contacto con la propiedad para recibir más información sobre los términos y condiciones exactos.
    • ❓
      ¿Este apartamento tiene una cocina?
      En este apartamento los huéspedes podrán hacer uso de una cocina integrada equipada con un lavavajillas, un horno y utensilios de cocina.
    • ❓
      ¿Es grande el Studio Flat Near Hyde Park?
      El Studio Flat Near Hyde Park tiene 35 m².
    • ❓
      ¿Cuántos huéspedes pueden alojarse en el Studio Flat Near Hyde Park?
      El Studio Flat Near Hyde Park puede proporcionar alojamiento para hasta 2 huéspedes.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de la Ciudad de Londres
    19 km

    Estaciones de tren

    Estación de Paddington
    400 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Studio Flat Near Hyde Park Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar